Вместе мы сила, вместе сможем многое!

Александр Терентьев, директор «Луки-Парка», на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил, что встретился с жителями домов, которые находятся по соседству с «Луки-Парком».
Он написал, что встреча получилась интересной и продуктивной. «Мы обсудили множество вопросов. Но самым болезненным для великолучан оказался вопрос дороги вдоль дома № 3 на площади Юбилейной.
Жители рассказали, что дорога узкая, из-за этого плохая видимость как для пешеходов, так и для водителей. Через эту дорогу дети ходят в школу, поэтому многие боятся за безопасность детей.
Я в свою очередь рассказал, что в рамках «благоустройства набережной реки Ловать» запланировано расширение набережной Матросова, чтобы движение автомобилей было свободным и безопасным. На дороге к тому же появятся лежачие полицейские и знаки, ограничивающие скорость.
Все озвученные на встрече вопросы взял на контроль. Был рад познакомиться с каждым участником встречи. Благодарю жителей, которые нашли время прийти на встречу и рассказать о проблемах. Вместе мы сила, вместе сможем многое!» – подытожил Александр Терентьев.

Со страницы в соцсети «ВКонтакте»
А. Терентьева

Поделиться ссылкой: