Всероссийская ярмарка трудоустройства – 2024 «Работа России. Время возможностей»

Это открытое масштабное событие, и участие в нем примут работодатели, которые представят свои компании и расскажут об имеющихся у них вакансиях. Ярмарка будет полезна всем гражданам, которые ищут работу, задумываются сменить сферу деятельности или только определяются с будущей профессией.
Посетителей ярмарки ждут прямые интервью с работодателями, которые готовы предоставить информацию о карьерных возможностях предприятий и их социальных программах, также соискатели могут пройти экспресс-собеседование с несколькими работодателями, оставить резюме для включения в кадровый резерв, устроиться на работу. Кроме этого, участников ждут мастер-классы (помощь в составлении резюме и прохождении собеседования), профориентационные услуги (экспресс-тестирование), тематические встречи на тему: открытие собственного дела и социальный контракт, а также консультации специалистов кадрового центра об услугах и программах, предоставляемых службой занятости.
Всероссийская ярмарка трудоустройства – это витрина лучших вакансий. Участие в ней выгодно, как работодателю, так и соискателю.
Не упустите возможность принять участие в мероприятии!
Время проведения ярмарки: 12 апреля 2024 года
с 10.00 до 14.00. Место проведения: отделение ГКУ ПО «Центр занятости населения по городу Великие Луки и Великолукскому району», расположенное по адресу:
г. Великие Луки, ул. Пионерская, дом 9 (4 этаж).

Пресс-служба Администрации г. Великие Луки

Поделиться ссылкой: