Выставка «Такие как все!» откроется в ТЦ «Апельсин»

17 марта в 15.00 в центральной галерее торгового центра «Апельсин» откроется выставка художественных работ юного великолучанина Глеба Богданова (0+). Об этом в своем телеграм-канале сообщил секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной думы Александр Козловский.

Глебу Богданову 10 лет, у него синдром Дауна. Но эта особенность не мешает ему вести активный образ жизни и быть таким как все. Он активен в школе, занимается в кружке «Апельсинка», у него много грамот и благодарностей.

Надежной опорой для Глеба является мать Наталья Степанова, которая оказывает большую помощь нашим военнослужащим, участвующим в СВО. Помогать нашим бойцам она научила и Глеба: вместе с ней, а также с педагогами и воспитателями в школе он собирал посылки для бойцов. Кроме того, мальчик пишет трогательные письма военным с чудесными рисунками. Он очень любит рисовать.

Александр Козловский сообщил, что партия «Единая Россия» поддержала Глеба. Активисты «Женского движения «Единой России» помогли организовать выставку работ мальчика.

Приглашаем всех великолучан познакомиться с удивительным миром Глеба Богданова!

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: