Юные великолучанки заняли призовые места на турнирах по бальным танцам

Участники образцовой студии спортивного бального танца Городского дома культуры имени Ленина приняли участие сразу в трех турнирах различного уровня. Как сообщают в группе учреждения культуры, юные горожанки достойно представили город на Ловати.

10 февраля в Пскове состоялся областной турнир «Чудное мгновение», в котором приняла участие одна из самых юных воспитанниц нашей студии – Лидия Яковлева. В категории «Дети-1» Лидия стала лауреатом 1-й степени по программе двух танцев (W, Сh).

10 февраля в Санкт-Петербурге проходил межрегиональный турнир по танцевальному спорту Star Dance Cup. Кира Колчева трижды стала призером турнира в категории «Ювеналы 1+2», заняв 2-е место в соревнованиях за Кубок польки, 2-е место за Кубок модного рока и 3-е место за Кубок ча-ча-ча. Также талантливая девочка стала финалисткой в категории «Кубок 2 танцев (W, Ch)», где заняла 6-е место.

Аделина Бубнова в категории «Кубок 2 танцев (W, Ch)» стала также финалисткой и заняла почетное 4-е место.

10–11 февраля в Москве прошел всероссийских этап Кубка РТС Moscow International Open, где Василиса Глазычева стала победительницей в категории «Ювеналы-2 (Е класс)» по программе латиноамериканских танцев, а также выиграла Кубок румбы среди солисток 8–14 лет. Подготовила девочек к соревнованиям руководитель студии Мария Глазычева.