«Огненные картины войны» – мы помним!

Город Великие Луки присоединился к Всероссийской акции, и в преддверии главного праздника нашей страны великолучане у подножья стелы «Город воинской славы» из свечей выложили слово «ПОМНИМ». В этот вечер огни свечей, словно голоса поколений, соединились в единое послание – мы помним подвиг, мы чтим память, мы вместе.

Спасибо каждому, кто присоединился и стал частью этого мероприятия.

…Помните! Через века, через года!

Пресс-служба Администрации г. Великие Луки

Поделиться ссылкой: