Город Великие Луки присоединился к Всероссийской акции, и в преддверии главного праздника нашей страны великолучане у подножья стелы «Город воинской славы» из свечей выложили слово «ПОМНИМ». В этот вечер огни свечей, словно голоса поколений, соединились в единое послание – мы помним подвиг, мы чтим память, мы вместе.

Спасибо каждому, кто присоединился и стал частью этого мероприятия.
…Помните! Через века, через года!
Пресс-служба Администрации г. Великие Луки
